BMW Autohaus Walkenhorst Diepholz GmbH

Anschrift

Wankelstr. 1
49356 Diepholz

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 5441 / 50999-0

Fax: 

+49 5441 / 50999-199

E-Mail: 

info@bmw-walkenhorst.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reperatur
Orginal BMW Teile
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 0541 76069-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: markus.bichowski@bmw-walkenhorst.de
Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail: stephan.schulte@bmw-walkenhorst.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 0541 76069-147
E-Mail: jennifer.specker@walkenhorst-holding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Rolf Kröner
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05441 50999-141
E-Mail: rolf.kroener@bmw-walkenhorst.de
Marcel Hoth
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05441 50999-140
E-Mail: marcel.hoth@bmw-walkenhorst.de
Simon Wedemeyer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail: simon.wedemeyer@walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail: ralf.lemgo@bmw-walkenhorst.de
Glen Liske
Service Leiter
Telefon: 05441 50999-130
E-Mail: glen.liske@bmw-walkenhorst.de
Bianca Dinse
Service Assistentin
Telefon: 05441 50999-111
E-Mail: bianca.dinse@bmw-walkenhorst.de
Hiba Sünün
Service Assistentin
Telefon: 05441 50999-0
E-Mail: hiba.suenuen@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 16:45 Uhr
Oliver Kötter
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05441 50999-120
E-Mail: oliver.koetter@bmw-walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail: philipp.weitkamp@walkenhorst-gruppe.de