Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 05422 922630-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail:

markus.bichowski@

walkenhorst-holding.de

Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail:

stephan.schulte@

walkenhorst-holding.de

Tolga Toker
Geschäftsführer
Telefon: 04471 8502-180
E-Mail: tolga.toker@walkenhorst-holding.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 05422 922630-2
E-Mail: jennifer.specker@ walkenhorst-holding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ina Gehlenborg
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-140
E-Mail: na.gehlenborg@bmw-walkenhorst.de
Achim Kurpjoweit
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-141
E-Mail: achim.kurpjoweit@bmw-walkenhorst.de
Dennis Schrandt
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-143
E-Mail: dennis.schrandt@bmw-walkenhorst.de
Andreas Tepe
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-142
E-Mail: andreas.tepe@bmw-walkenhorst.de
Lennart Ruhöfer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail:

l.ruhoefer@

g-igelbrink.lvm.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Ralf lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail:

ralf.lemgo@

walkenhorst-holding.de

Florian Heinje
Service Leiter
Telefon: 04471 8502-0
E-Mail: florian.heinje@bmw-walkenhorst.de
Mareike Mann
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502-111
E-Mail: mareike.mann@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Thorsten Fink
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04471 8502-121
E-Mail: thorsten.fink@bmw-walkenhorst.de
Günter Prüllage
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04471 8502-120
E-Mail: guenter.pruellage@bmw-walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail: philipp.weitkamp@ walkenhorst-gruppe.de