BMW AUTOHAUS WALKENHORST CLOPPENBURG GMBH

Anschrift

Nicolaus-Otto-Str. 1
49661 Cloppenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 4471 / 8502-0
Fax: +49 4471 / 8502-199
E-Mail: info@bmw-walkenhorst.de
Leistungen
Neue Automobile
BMW i
Gebrauchte Automobile
BMW Premium Selection
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 05422 922630-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail:

markus.bichowski@

walkenhorst-holding.de

Patrick Michel
Brand Manager BMW
Telefon: 05241 9980-186
E-Mail:

patrick.michel@

walkenhorst-holding.de

Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 05422 922630-2
E-Mail: jennifer.specker@ walkenhorst-holding.de
Xenia Schweigert
Personalreferentin
Telefon: 0541 76069-185
E-Mail:

xenia.schweigert@

walkenhorst-holding.de

Knut Hempel
Filialleiter
Telefon: 04471 8502-0
E-Mail: knut.hempel@walkenhorst-holding.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Achim Kurpjoweit
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-141
E-Mail: achim.kurpjoweit@bmw-walkenhorst.de
Dominik Tensing
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 04471 8502-140
E-Mail: dominik.tensing@bmw-walkenhorst.de
Lennart Ruhöfer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-Mail:

l.ruhoefer@

g-igelbrink.lvm.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Ralf lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail:

ralf.lemgo@

walkenhorst-holding.de

Florian Heinje
Service Leiter
Telefon: 04471 8502-0
E-Mail: florian.heinje@bmw-walkenhorst.de
Giulia Petrarca
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502-111
E-Mail: giulia.petrarca@bmw-walkenhorst.de
Janina Wolke
Service Assistentin
Telefon: 04471 8502-110
E-Mail: janina.wolke@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Rainer Kienitz
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04471 8502-121
E-Mail: rainer.kienitz@bmw-walkenhorst.de
Günter Prüllage
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 04471 8502-120
E-Mail: guenter.pruellage@bmw-walkenhorst.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail: philipp.weitkamp@ walkenhorst-gruppe.de