Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Henry Walkenhorst
Geschäftsführer
Telefon: 05422 922630-0
Markus Bichowski
Geschäftsführer
Telefon: 05241 9980-0
E-Mail: markus.bichowski@
walkenhorst-holding.de
Stephan Schulte
Geschäftsführer
Telefon: 0541 5000-0
E-Mail stephan.schulte@
walkenhorst-holding.de
Jennifer Specker
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon: 05422 922630-2
E-Mail:

jennifer.specker@

walkenhorst-holding.de

Filipe Barbosa
Filialleiter
Telefon: 05451 938-180
E-Mail: filipe.barbosa@
walkenhorst-gruppe.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Katja Gausmann
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938-140
E-Mail: katja.gausmann@bmw-walkenhorst.de
Wolfgang Geuecke
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938-143
E-Mail:

wolfgang.geuecke@

bmw-walkenhorst.de

Bruno Macedo
Verkaufsberater Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 05451 938-141
E-Mail: bruno.macedo@bmw-walkenhorst.de
Lennart Ruhöfer
Kundenberater Versicherungen
Telefon: 0541 76069-159
E-mail l.ruhoefer@
g-igelbrink.lvm.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Ralf Lemgo
Service Leiter Walkenhorst Gruppe
Telefon: 0541 5000-130
E-Mail:

ralf.lemgo@

walkenhorst-holding.de

Christian Roos
Service Leiter
Telefon: 05451 938-0
E-Mail: christian.roos@bmw-walkenhorst.de
Sebastian Kayser
Service Berater
Telefon: 05451 938-0
E-Mail: sebastian.kayser@bmw-walkenhorst.de
Dennis Rosenberger
Service Assistent
Telefon: 05451 938-110
E-Mail dennis.rosenberger@bmw-walkenhorst.de
Carina Stanek
Service Assistentin
Telefon: 05451 938-111
E-Mail: carina.stanek@bmw-walkenhorst.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 17:00 Uhr
Frank Kaminski
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05451 938-120
E-Mail: frank.kaminski@bmw-walkenhorst.de
Marc Damme
Verkaufsberater Teile & Zubehör
Telefon: 05451 938-121
E-Mail marc.damme@walkenhorst-gruppe.de
Philipp Weitkamp
Marketing Manager
Telefon: 05451 938-185
E-Mail philipp.weitkamp@ walkenhorst-gruppe.de